Полтора года назад делали тест га наркотики. Дали пять суток. Сейчас милиция опять ищет на диагностику.

• г. Нижний Новгород

Полтора года назад делали тест га норкотики. Дали пять суток. Сейчас милиция опять ищет на диагностику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

Для ответа на Вашу реплику нужно знать детально обстоятельства произошедшего, а также Вам сформулировать конкретный вопрос, на который я постараюсь ответить и помочь.