Апеляция на апелляционное определение по делу с основным приговором по ст. 318 ч. 1, ст. 319 - гос адвокат не согласен с решением отправить дело на новое рассмотрение

• г. Архангельск

Я осуждён по статья 318 часть 1, ст 319. Приговор оправдательный. Апеляционное определение - отправить дело на новое рассмотрение в другом составе суда, приговор отменить. Гос адвокат утверждает что апеляционное решение обжаловать не надо. Подскажите как быть, началось новое рассмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Да нет, можете обжаловать апелляционное постановление в президиуме суда в течении 6 месяцев.