Попавший в ДТП самостоятельно возместил потерпевшей ущерб в размере 30 тыс. рублей, но она требует 300 тыс. рублей - взыскание по ДТП

• г. Москва

Попал в ДТП, оплатил самостоятельно потерпевшей вред в размере 30 т.р. При этом ещё выплатила ей моя страховая по здоровью 20.000! Вред был нанесён средней тяжести (сломана рука и ушибы) ,сейчас звонят из суда и говорят что она написала иск о взыскании с меня 300.000 тыс. Рублей. ! Подскажите какую приблизительно сумму может она ещё получить, исходя из вашей практики по регионам. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Уточните 300 т.р., это материальный или моральный вред?