Запрос на увольнение по собственному желанию без отработки двух недель из-за переезда для медицинского лечения

• г. Ростов-на-Дону

Если я хочу уволиться ранее 14 дней, а конкретно через 11 после получения работадателем по почте письма с заявлением на увольнение, могу ли я написать следующий текст: прошу уволить меня по собственному желанию 07 марта без отработки двух недель в связи с переездом в другой город для прохождения лечения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено.