Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры с использованием материнского капитала и разделением доли между тремя членами семьи?

• г. Кемерово

Вернётся ли налоговый вычет при покупки квартиры, если она была куплена с участием материнского капитала с выделением долей на трёх членов семьи. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да налоговый вычет вернуться, согласно НК РФ Статья 220. Имущественные налоговые вычеты.