Остановили лишенного водителя без прав - он не может предоставить машину на штраф-площадку, а страховка пострадала

• г. Абакан

Лишенный остановили не дали предоставить водителя с правами машину на штраф площадку меня на осведетельствование страховка без ограничения я собственник.

Ответы на вопрос (1):

На лицо факт нарушения закона. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру.