Могу ли я будучи сотрудником МВД приехать на долгое свидание к осужденному и каковы последствия?

• г. Иркутск

Могу ли я будучи сотрудником мвд приехать на долгое свидание к осужденному и каковы последствия?

Ответы на вопрос (2):

Приехать то конечно можете запрета на этот счет для сотрудников полиции нет Но последствия такой поездки для вас будут отрицательным После этого вас будут пытаться под любым предлогом уволить из полиции.

Перед подобным поступком лучше честно поставить в курс руководство, заодно и узнаете о последствиях.