Отказ в прописке новорожденного без приватизации жилья - законность и возможные льготы для отца троих детей

• г. Ялуторовск

В сельском совете отказывают в прописке новорожденного ребенка из-за отсутсвия приватизации жилья? Законно это или нет? Какие льготы может получить мой муж у него 3 ребенок?

Ответы на вопрос (1):

отказать в прописке ребёнка по месту прописки одного из родителей не имеют право