Может ли ИП без лицензии выдавать сертификаты по окончанию курсов английского языка для детей?

• г. Ставрополь

Зарегистрирован как ИП, имею свой центр развития детей, работаю без лицензии. Имею ли право выдавать какой-либо сертификат или документ детям по окончанию курсов английского языка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеете право, но не государственного образца, и этот документ не будет ничего ни для кого значить.