Как изменение собственника квартиры может повлиять на долю ребенка в ней?

• г. Сургут

Живу во втором браке. Квартира приватизированная, оформлена на меня. Если я перепишу квартиру на жену, будет ли дочка от первого брака иметь долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий! Ничего "перписать" нельзя, собственность можно продать или подарить. Естественно, при новом собственнике Ваша дочь никакого отношения к ней иметь не будет.