Как правильно разговаривать с русским стандартом по поводу долга за карту?

• г. Астрахань

Я брала карту в русском стандарте не платила 5 лет уже даже больше. Они постоянно звоня родителям. Завтра поеду к ним. Что и как говорить не знаю. Дайте пожалуйста совет.

Ответы на вопрос (2):

Не надо бы туда ездить. Едва ли получится конструктивный диалог. Всё общение с такими дельцами считаю разумным осуществляеть только в письменной форме. В Вашем случае, срок исковой давности истек, потому у них фактически не осталось правовых механизмов взыскания задолженности. Не исключаю, что звонки имеют цель надавить на Вас эмоционально что бы несмотря ни на что Вы оплатили.