Как остановить беспредел и разыскать машину, проданную по доверенности?

• г. Москва

Машина продана по неё доверенности, наложен арестна регистр действия, никаких заявлений ГИБДД НЕ ПРИНИМАЕТ, сам разыскал полис ОСАГО в интернете, по кот. Управляет нарушитель, куда ещё можно обратиться, чтобы машину разыскали и остановить этот беспредел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции и ГИБДД. Других вариантов нет.

Вы для начала обращаетесь и уточняете почему запрет. Если речь идет о штрафах. Обращатесь в суд и оспариваете Постановления, так как машину продали. Штрафы отменяете, запрет снимают и вы подаете свой ДКП.