Возможно ли вернуть собаку и получить деньги обратно, если она пассивная и не проявляет интереса к играм?

• г. Новосибирск

Купили собаку 6 дней назад, хочу вернуть собаку и забрать деньги, причина не играет, ни чем не интересуется, очень пассивная, лежит дома тряпочкой. Могу ли это я сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно обратиться к ветеринару. Он определит в чем проблема. Если собака нездорова, то Ваши требования о расторжении договора купли-продажи будут обоснованы.