Возможно ли вторичное решение о депортации после первичного назначения наказания судом?

• г. Санкт-Петербург

Суд назначил наказание: добровольная депортация в Беларуссию (административное правонарушение) но скоро будет второй суд, второй суд может принять решение о депортации? , если оно уже назначено первым судом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может, в связи с неисполнением решения первого суда. С увеличением срока наложения запрета на въезд в РФ.