Возможно ли получить участок под ИЖС для гражданина России, проживающего на территории Крыма более 32 лет?

• г. Симферополь

Могу ли я как гражданин России проживающий на территории крыма более 32 лет встать на очередь для получения участка под ИЖС? У жены в собственности 2 квартиры. Своего участка у нас в семье нет и никогда не было. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но только на получение земельного участка в аренду на 49 лет, а не в собственность.