Сегодня заключил договор добровольного инвестиционного страхования дома прочитал и хочу расторгнуть и вернуть деньги.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Условия расторжения должны быть прописаны в договоре, для расторжения нужно предъявить письменное требование.

Надо чтобы адвокат тоже прочитал этот договор и потом уже будет ясно - по каким основаниям расторгать.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Вам необходимо в адрес страховой компании направить заявление об отказе от услуг страхования, прекращении договора страхования. Это можно сделать в течение 14 календарных дней с момента заключения Вами договора страхования.