Как оформить разрешение на выезд ребенка для переезда в США в случае развода?

• г. Челябинск

Мы с мужем в разводе, имеем несовершеннолетнего ребёнка. Я собираюсь переезжать жить в США, бывший муж должен оформить разрешение на выезд ребёнка у нотариуса? Например, выезд на море в Турцию и на ПМЖ в США, это разные разрешения или одно это же? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да, ваш бывший муж должен дать разрешение, заверенное у нотариуса.