Как подать надзорную жалобу повторно после отказа в связи с незаверенной копией доверенности и истекшим сроком из-за праздников?

• г. Ставрополь

Мне вернули надзорную жалобу без рассмотрения, потому что не была заверенна копия доверенности. А срок истек, потому что были праздники, как подать еще раз? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подается вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу (придумайте уважительные причины).