Руководитель детского сада высказывает несогласие по поводу предложенной переорганизации и рискует быть уволенным

• г. Санкт-Петербург

Мой детский сад присоединяют путём реорганизации к другому саду. Я руководитель. Кто должен предложить мне другую должность и при моём несогласии уволить. Если уволить то по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите с кем у вас заключён трудовой договор.