Работаю сторожем в гаражном кооперативе направили на мед комиссию окулист не пропустил у меня глаукома на одном глазу.

• г. Ижевск

Работаю сторожем в гаражном кооперативе направили на мед комиссию окулист не прпустил у меня глоукома на одном глазу.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! В силу раздела IV приложения №3 к приказу Минздрасоцразвития №302 н наличие данного заболевания у Вас является противопоказанием к допуску к работам.