Не совершеннолетний ребёнок за рулем врезался в чужую машину помял багажник, что делать в данной ситуации и что грозит родителю?

• г. Москва

Не совершеннолетний ребёнок за рулем врезался в чужую машину помял богажник, что делать в данной ситуации и что грозит родителю?

Ответы на вопрос (2):

С родителей могут в судебном порядке потребовать возмещение ущерба.