Вопрос о необходимости отработки двух недель после написания заявления на увольнение

• г. Москва

Отработала в клинике с октября 2017 по декабрь 2018. Официально в клинике 9 месяцев с апреля 2018 по декабрь 2018. Далее менялось начальство, и был переход под другое юр.лицо через увольнение. В отпуске с октября 2017 ни разу не была. Зарплату регулярно задерживают (на данный момент не оплачен декабрь, половина января и, соответственно, ферваль). С 9 января была оформлена официально по тк... 24.02.19 написала заявление на увольнение с 1.03 (ранее работодатель не был предупрежден об уходе). Имею ли я право не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить о своем увольнении за две недели до него.