Как найти и арестовать должника, скрывающегося от исполнительного производства, и ликвидировать его имущество?

• г. Пенза

Как заставить платить должника по исполнительному производству, если он умышленно уклоняется от выплаты долга, сменил 3 адреса, и в настоящее время приставы не могут его найти. Есть в собственности автомобиль, но приставы не могут арестовать, ссылаясь, что по указанным адресам автомобиль не находится.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы полиции о розыске. Оспаривайте бездействие пристава в суде.