Возможно ли действительность акта описи с исправлениями по делопроизводству?

• г. Кемерово

В акте описи вещей стоят исправления на исправлении даже год не тот все исправлено может такой акт быть действительным разве по делупроизводству такое возможно.

Ответы на вопрос (2):

Каждое исправления должно быть удостоверено подписью и печатью. Если такого нет в документе он недействителен.

Доброго времени. Для признания акта описи и ареста недействительным следует обратиться в суд в порядке ст. 360 кодекса об административном судопроизводстве.