Со второй женой нажитого имущества нет, они просто проживают вместе.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, у нас такая ситуация, мой дедушка после смерти жены решил второй раз жениться, при этом он является собственником жилого имущества. Со второй женой нажитого имущества нет, они просто проживают вместе. В каком случае его вторая жена имеет право на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Имеет наравне со всеми детьми дедушки.

Может ей оставить заведщание .тогда дети вообще не будут наследниками.Она получит все.

Юлия, во всех случаях, если они живут законным браком.