Как переоформить разрешение на работу в России для иностранного работника после окончания срока действия?

• г. Москва

У меня безвизовый въезд в РФ. Разрешение на работу в Москве заканчивается в мае 2012. С работодателем заключен трудовой договор на срок не более 5 лет. Подскажите, пожалуйста, каким образом возможно переоформить разрешение на работу. Необходимо ли работодателю иметь квоты на привлечение иностранной рабочей силы? Заранее большое спасибо! С уважением, Иван.

Ответы на вопрос (1):

В Москве на сегодняшний день - ответ "да".