Вышла из декретного отпуска и меня решили сократить с 1 на 0.5 ставки. Сейчас ребенку 2 года.

• г. Мурманск

Здравструйте. Вышла из декретного отпуска и меня решили сократить с 1 на 0.5 ставки. Сейчас ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Добры вечер!

Любые изменения трудового договора возможны только с вашего письменного согласия. Не нужно соглашаться. Работа на 0,5 ставки не идет в северный стаж.