Как лишить отца, не выплачивающего алименты и причинившего тяжелое вред детям, родительских прав?

• г. Казань

Я многодетная мать, алименты не получаю, бывший сидит за нанесение тяжких телесных повреждений в жизни детей не участвует, могут ли его лишить родительских прав. С чего начать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В любом случае, Вам придется обращаться с исковым заявлением в суд о лишении родительских прав.