Судебные последствия - Каковы последствия для пятилетнего ребенка, унаследовавшего долю в квартире с долгами по ЖКХ после смерти отца?

• г. Челябинск

Если мой пятилетний сын получил долю в квартире своего отца с долгами по ЖКХ (после смерти отца) списывается ли долг по его доле? Или придется оплачивать долги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Долг придется оплатить но только в пределах стоимости наследуемого имущества.