Как сделать квартиру коммунальной или получить субсидию на разъезд для трех сестер и их детей?

• г. Санкт-Петербург

В квартире 72 как. м прописаны 2 замужних сестры+ третья сестра с двумя взрослыми дочками, у одной есть внебрачный ребенок? Можем ли сделать квартиру коммунальной или как-то получить субсидию на разъезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальную квартиру сделать не получиться. Если квартира муниципальная можете попробовать обратиться в горжилобмен. На очередь и субсидию тоже по метражу не получиться. Метров у вас достаточно.