Возврат оборудования от Ростелеком - считается ли это расторжением договора?

• г. Якутск

Два года назад заключила договор с Ростелеком, было поставлено оборудование. Несколько месяцев исправно платила. Потом оплата резко поднялась, как оказалось это был льготный период. Платить перестала, по моей просьбе роутер забрали, но договор не расторгли. Можно ли считать возврат оборудования считать расторжение договора? С момента возврата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут вы про разное говорите.

Договор у вас на предоставление вам доступа к интернету, а роутер уже выдали вам по акту приема-передачи.

Роутер забрали. Но договор же вы не расторгали. Вам надо расторгнуть договор.