Исковое заявление указывает на непредоставление тс, подтвержденное почтой - регресс от ск к виновнику

• г. Волгоград

Регресс от ск к виновнику... требование ск предоставить тс не выдержало 15-дневный срок, что подтверждает почта, и сами же ск...в исковом заявлении ск указывает на непредоставлении тс.

Ответы на вопрос (1):

Если регресс основан на не предоставлении копии европротокола в течении 5-ти дней, то Вы ничего не сделаете. Но для точного ответа надо знакомиться с материалами дела.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.