Научим наращивать и ламинировать ресницы, делать эпиляцию и моделирование бровей - мастер-классы от победителей Международных Чемпионатов красоты

• г. Оренбург

Соответствует ли текст закону о рекламе (ролик делаем для радио) - Научим наращивать и ламинировать ресницы, делать эпиляцию и моделирование бровей. Мастер-классы проводят победители Международных Чемпионатов красоты!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Если сведения, которые Вы указываете в своей рекламе не противоречат требованиям ст. 5 Федерального закона о рекламе РФ, т.е. она добросовестная и достоверная, то значит все в порядке. Согласитесь, юристы на этом сайте вряд ли имеют возможность это проверить, поэтому и дать иной ответ не в состоянии.