Как составить заявление в ГИБДД о возврате списанных с карты средств за уже оплаченный штраф ПДД?

• г. Ульяновск

Как правильно написать заявление в ГИБДД?

25.01.2019 судебные приставы у меня списали м карты 2000 за штраф пдд, но 24.01.2019 я оплатил этот штраф через приложение. У меня такой вопрос как правильно написать заявление в ГИБДД чтобы вернуть 2000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к судебным приставам и предоставить документы об оплате и номер счета на который вернут деньги. Заявление можно написать в произвольной форме.