Что нужно знать перед просмотром комнаты в центре - о приватизации, документах и соседях

• г. Санкт-Петербург

Нашел комнату в центре. Агент говорит мол работает по знакомству. Документы яко бы собраны. Завтра на просмотр поеду. А что и как должно быть. Приватизирована или нет? Акты? У соседей поинтересоваться? Или где могу узнать что в этой комнате никто не прописан? Сейчас же штампы можно на каждом углу взять. Как распознать что документы липа? Спасибо, извиняюсь за обилие вопросов.

Ответы на вопрос (1):

если захотят обмануть вам самим не разобраться, обратитесь к риелторам, юристам за сопровождением сделки.