Невыплата за 3 месяца работы на севере - жалоба в трудовую инспекцию, но отсутствие вызова на работу

• г. Уфа

Отработал 3 месяца на севере, денег не выплатили. Написал жалобу онлайн в трудовую инспекцию. После этого деньги выплатили полностью но на работу не вызвали. Все ребята с кем работал уехали а тех кто жаловался оставили. Единственное что предложили у себя работать по очень низкой работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы ответить Вам наверняка на Ваши вопросы, нужно видеть условия Вашего трудового договора. Мы не знаем, на каких условиях Вас на работу приняли.

Желаю Вам удачи и всех благ!