Право сотрудника банка на моральное воздействие на родственников и возможные пути защиты от давления

• г. Самара

Сотрудник банка приходит домой поеросроченой задолжности имеет ли он такое право морально воздействует на моих родственников и куда могу обратится из-за давления.

Ответы на вопрос (3):

Прсото не впускайте его это ВАШЕ право его не пускать, а если будет ломиться вызывайте полицию никто кроме полиции не может войти в вашу квартиру.

Если прийдет к вам кто то, вызывайте полицию.

Обращайтесь в полицию о возбуждении уголовного дела, и в прокуратуру как на должностное лицо. Долгами занимаются (лично приезжают) только уполномоченный законом лица (коллекторы, приставы)