Ошибка в исковом заявлении о ДТП - как защитить себя и обжаловать взыскание 15000 т.р.?

• г. Оренбург

Пришла повестка в суд о дтп с взысканием 15000 т.р. В исковом заявления ошибка марки моего авто. Можно ли что то сделать положительно в мою сторону. Виновник дтп я.

Ответы на вопрос (2):

Это опечатка ее исправят, если ДТП было и виновник вы, страховки не было, сложно что-то сделать.