Потерянные предметы после передачи ключей - как вернуть украденные вещи после покупки квартиры?

• г. Симферополь

Я купил квартиру, после оформления купли-продажи, бывшая хозяйка попросила у меня ключи от квартиры чтобы забрать свою мебель и стиральную машинку, я согласился и отдал ей ключи, а когда получил ключи и пришел в квартиру то обнаружил что в квартире остались только стены, вынесено было всё ванная, раковины, краны, газовая плита, могу ли я теперь требовать от неё возврата данных предметов? И как мне это сделать ведь она категорически не идёт на контак и не берет телефон.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокатам и с их помощью в суд.