Если на договоре аренды помещения нет подписей сторон, он имеет силу?

• г. Сочи

Если на договоре аренды помещения нет подписей сторон, он имеет силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При условии, что договор фактически исполнен: предмет аренды передан арендатору, отсутствие подписей не является препятствием для продолжения отношений по аренде.