Как оформить договор с мужем, чтобы исключить его претензии на имущество при разделе после развода при покупке квартиры на материнский капитал и наличные?

• г. Новочебоксарск

Хочу купить квартиру на мат капитал + наличные. Как правильно оформить договор с мужем чтобы после развода он не претендовал на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Дарья Александровна, этот вопрос решается путём составления брачного договора. Лишить его права на долю договором купли-продажи вы не сможете.