Человек требует денежной компенсации за якобы нанесённый вред здоровью во время фитнесзанятий - как правильно защититься?

• г. Салехард

Человек требует денежной компенсации за якобы нанесённый ему вред здоровью в процессе фитнесзанятия. Грозит обратиться к юристам с чеками. Подскажите пожалуйста юридически грамотную стратегию защиты. В фитнесцентре я тренером не оформлен официально. Правила выполнения упражнений ему были разъяснены при свидетелях. Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

А в соответствии с правилами сайта, разработка правовой позиции и линии поведения осуществляется только на платной основе.