Проблема с размерной сеткой бюстгалтеров в интернет-магазине - отсутствие возврата и обмена

• г. Краснодар

Купила в интернет-магазине бюстгалтеры. Они не подошли по размеру. Их размерная сетка не соответствует действительности, т.к. бюстгалтеры маломерят. Этот факт в магазине отрицают, хотя, судя по таблице, изделия должны были мне подойти по размеру. Отказываются делать возврат денег, ссылаясь на то, что по закону нижнее белье возврату и обмену не подлежит. Бирки на белье на месте. Что я могу в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, что товар не соответствует заявленному размеру.