Задержали заработную плату на основании подозрений о хищении, хотя подтверждений не было

• г. Смоленск

Удержали заработную плату за январь, которая должна была поступить 25.02.19 г. якобы из подозрений по факту хищения. Недостачу товара списали с моей заработной платы, а подозрения не подтвердились.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без вашего письменного согласия не могли производить удержания из зарплаты. Пишите претензию работодателю.