Два собственника нежилого помещения сдают его в аренду одному лицу как разделить счет за электроэнергию между собственниками?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим, можете обратиться в УК с заявлением, если второй собственник согласен, если нет, то можете обратиться в суд с исковым заявлением о разделении счета. Удачи вам!