Возможно ли оставить прописанных членов семьи в служебной квартире и самому прописаться в новом жилье?
• г. Новый Уренгой
Я служу по контракту, взял ипотеку где похожу службу, есть ещё квартира служебная, и я и мои члены семьи в этой служебной квартире прописаны, могу ли я эту квартиру не сдавать обратно? Оставить прописанных жену и ребенка, а в новой квартире прописаться самому, подскажите пожалуйста, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, поскольку Вы после покупки квартиры на средства НИС считаетесь обеспеченным жильем, то у Вас возникает обязанность сдать ранее предоставленное служебное жилое помещение.