Армянская машина попала в ДТП в России - возможность подачи в суд при недостаточной компенсации

• г. Ростов-на-Дону

Моя машина попала в ДТП после чего ск выплатила очень мало. Я могу подать в суд ели машина на армянских номерах и собственник машины не является гражданином России.

Ответы на вопрос (4):

В суд может подать собственник, в ыможете представлять его интересы по доверенности.

А если собственник не гражданин России может в суд подать.

Нарине, это не значения: собственник он или нет.

С уважением.

Согласно со 398 ГПК РФ иностранные граждане имеют право обращаться в суд.