Можно сформулировать заголовок таким образом:\n\nОтказ в статусе малоимущей семьи в соц. защите из-за отсутствия работы - законно ли это?

• г. Тверь

Ребенку младшему 2 г 6 мес, я не работаю, т.к. сын не ходит в детский сад, часто болеет, работает один муж. Доход на 4 человека его з/п в 12 т, р, отказали в статусе малоимущей семьи в соц. защите т.к. я не работаю. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да все верно. Нужно или работать или стоять на учете в ЦЗ.