Организация отдыха ракетчика при отсутствии личного состава в боевом дежурстве с оплатой

• г. Мурманск

Я ракетчик из-за отсутствия личного состава в боевом дежурстве стою через сутки как должен предоставляться мне отдых с учётом того что я получу деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выбрать либо дополнительные сутки отдыха,-либо денежную компенсацию. Что то одно на выбор.В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 14 февраля 2010 г. N 80 "О порядке и условиях выплаты военнослужащим вооруженных сил РФ, проходящим военную службу по контракту, денежной компенсации вместо предоставления дополнительных суток отдыха",