Перенос предварительного расследования - когда возможен перенос из г. Пугачёва в г. Белгород?

• г. Белгород

Возможен ли перенос предварительного расследования в г. Белгород, если составление и подписание договора происходило в г. Белгороде, а дело возбуждено в г. Пугачёв?

Ответы на вопрос (3):

Владимир! В ситуации с местом совершения преступления нужно разбираться опытному юристу-криминалисту, после чего готовить Вам грамотное ходатайство о передаче уголовного дела по территориальности. Если есть, конечно, для этого основания.

Расследование присходит по подследственности по месту совершения преступления.

Уголовное дело направить в другой субъект можно исключительно через Следственный Департамент МВД. На практике это очень редкие и единичные случаи.